Пн-Чт, Сб-Вс: 8:00-20:00. Пт - выходной

Разъём SMA male под кабель RG58 / RG142 / LMR195 / RG400, 50 Ом, с пайкой, резьбовой

  • Разъём SMA male под кабель RG58 / RG142 / LMR195 / RG400, 50 Ом, с пайкой, резьбовой
  • Код товара: prom-3251742610
  • Доступность: В наличии
  • 50.00грн.


Разъём SMA male для коаксиального кабеля — высокочастотный радиочастотный (RF) коннектор, предназначенный для подключения антенных кабелей, радиочастотного оборудования, модулей связи и измерительных приборов. Разъём имеет резьбовое соединение, центральный контакт типа «папа» (штырь) и рассчитан на волновое сопротивление 50 Ом.

Коннектор SMA male подходит для монтажа на коаксиальные кабели RG58, RG142, RG400 и LMR195 при условии соответствия диаметра кабеля и конструкции разъёма. Центральная жила кабеля подключается методом пайки, что обеспечивает надёжное электрическое соединение. Изолятор из PTFE (фторопласта) обладает хорошими диэлектрическими свойствами и подходит для применения в высокочастотных цепях.

Разъём SMA 50 Ом используется для подключения внешних и внутренних антенн, Wi-Fi-оборудования, радиомодулей, GSM/4G/LTE-устройств, GPS-приёмников, радиостанций и измерительной аппаратуры с соответствующим SMA-интерфейсом.

Благодаря резьбовой фиксации SMA-разъём обеспечивает надёжное механическое соединение и помогает предотвратить случайное отсоединение кабеля. Позолоченное исполнение корпуса обеспечивает хорошую электропроводность контактных поверхностей и устойчивость к окислению при нормальных условиях эксплуатации.

Радиочастотный разъём SMA male 50 Ом подходит для изготовления антенных кабельных сборок, коаксиальных переходников, радиочастотных соединительных кабелей и кабелей для передачи высокочастотных сигналов.

Область применения

  • Подключение Wi-Fi-антенн и беспроводных сетевых устройств.

  • GSM, 3G, 4G LTE и другие системы радиосвязи с интерфейсом SMA.

  • Подключение GPS-антенн и навигационных модулей.

  • Радиочастотные модули и телекоммуникационное оборудование.

  • Антенные кабели и коаксиальные сборки.

  • Радиостанции и измерительные приборы с разъёмом SMA.

  • Ремонт и изготовление высокочастотных кабельных соединений.

  • Подключение оборудования с волновым сопротивлением 50 Ом.

2. Характеристики

Параметр

Значение

Тип изделия

Радиочастотный коаксиальный разъём

Тип разъёма

SMA male

Центральный контакт

Штырь (Plug)

Наружный контакт

Male, согласно спецификации

Волновое сопротивление

50 Ом

Тип соединения

Резьбовое

Тип монтажа

Под пайку

Подключение центральной жилы

Пайка

Материал изолятора

PTFE (фторопласт)

Совместимые кабели

RG58, RG142, LMR195, RG400

Назначение

Передача радиочастотного сигнала

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо