050-300-69-11
Звоните в любое время

Кабель алюминиевый самонесущий СИП 2х16,NTP эконом 100м

  • Код товара: prom-101275318
  • Доступность: В наличии
  • 1 980.00грн.


            Экономичный кабель алюминиевый самонесущий СИП 2х16 NTP - это надежное решение для электрификации домов, зданий и электрооборудования, подключаемого к воздушной сети 220 В. Провод состоит из двух скрученных алюминиевых жил сечением 16 кв.мм в специальной полиэтиленовой изоляции. Главное преимущество кабеля СИП - отсутствие необходимости в поддерживающем тросе, благодаря чему он устойчив к механическим воздействиям во время эксплуатации.

              Максимальная нагрузка на кабель алюминиевый самонесущий СИП 2х16 NTP - до 15 кВт. Рабочий диапазон температур для эксплуатации кабеля СИП составляет от -40 до +55 градусов Цельсия.

            Для установки кабеля СИП 2х16 применяются специальные натяжители, а для электрической коммутации - прокалывающие зажимы для кабеля алюминиевого самонесущего СИП, которые могут быть открытыми или герметичными. Вся необходимая продукция, включая кабель СИП различных производителей, доступна по выгодным ц

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо