Теплый пол АТЕ двухжильный экранированный 500 Вт (до 5 кв.м)
- Код товара: prom-500863270
- Доступность: Нет в наличии
-
1 280.00грн.
Электрический кабель Теплый пол АТЕ двухжильный экранированный 500 Вт (до 5 кв.м) представляет собой продукт, изготовленный в соответствии с европейскими стандартами из высококачественных материалов. Нагревательный кабель состоит из двух жил, экранированных медным экраном, и предназначен для обогрева различных поверхностей, включая влажные и сухие помещения, трубы, водостоки, канализации, ступени.
Греющий двухжильный кабель Теплый пол АТЕ укладывается под плитку в клей на глубину 5-8 мм в виде змейки с шагом 5-15 см на теплоизолирующую подложку. Для удобства монтажа кабеля используется специальная монтажная лента, которую можно приобрести на нашем сайте. Подключение кабеля к сети 220В осуществляется через электрическую вилку, розетку с таймером или терморегулятор.
Третий конец двухжильного экранированного Теплого пола АТЕ предназначен для заземления кабеля во влажных помещениях, обеспечивая безопасность использования. Данный тип кабеля обладает рядом преимуществ перед одножильным, включая удельную мощность, эффективность прогрева и наличие заземляющего экрана.
Мощность греющего кабеля составляет 500 Вт, площадь обогрева - до 5 кв.м, длина кабеля - 28 м, а температура нагрев

