Теплый пол 4,5 кв.м(25 м), 450 Вт
- Код товара: prom-102730450
- Доступность: Нет в наличии
-
495.00грн.
Теплый пол 4,5 кв.м(25 м), 450 Вт представляет собой одножильный кабель нагревательный, разработанный для эффективного обогрева помещений площадью 4.5 кв.м. Кабель нагревательный АТЕ укладывается змейкой в бетонную стяжку, прямо в клей для плитки на глубину 5-8 мм, с расстоянием между витками 8-13 см. Второй конец греющего кабеля выводится в точку входа. Длина проводов для подключения составляет 3 м, а толщина самого нагревательного кабеля равна 4 мм. Этот комплект теплого пола полностью готов к укладке.
Рабочее напряжение системы теплого пола составляет 250 В, а мощность комплекта для 4,5 кв.м составляет 450 Вт. Температура нагрева достигает 85 градусов, а удельная мощность греющего кабеля равна 15 Вт/м. Сопротивление жилы (при 20 градусах) составляет 297 Ом. Гарантированная безотказная наработка на отказ составляет 25000 часов, а гарантия на продукцию – 15 лет.
Электрический теплый пол АТЕ может быть подключен к любому терморегулятору для автоматизации обогрева помещений. Нагревательный кабель АТЕ также подходит для обогрева труб, крыш, водостоков, канализаций, ступенек, дорожек в зимнее время, а также для использования в теплицах.
Производитель теплых полов – украинская компания А
