050-300-69-11
Звоните в любое время

Усилитель телевизионного сигнала 12 В (в ассортименте)

  • Усилитель телевизионного сигнала 12 В (в ассортименте)
  • Код товара: усилитель тв сигнала
  • Доступность: На складе
  • 35.00грн.


         Усилитель телевизионного сигнала тип SWA предназначен для увеличения мощности принимаемого сигнала антенной. Усилители тв сигнала SWA это широкополосные усилители для приема каналов метрового и дециметрового диапазона в частотах 49 МГц- 470 МГц. Основное применение плат усилителей телевизионного сигнала это польские антенны-решетки. Усилители для польских антенн имеют коэффициент усиления 10-15 дБ для метрового и 25-40 дБ для дециметрового диапазона.

        Самые распространенные усилители сигнала это серия SWA 777, 7777, 9999, 99999. Для плат усилителей сигнала для польской антенны необходим дополнительно блок питания 9-15 В, которые вы сможете заказать в нашем интернет-магазине. Блоки питания бывают с постоянным напряжением и блоки питания с регулировкой напряжения .

      Перед тем как купить усилитель телевизионного сигнала, вы должны определится со следующими факторами:

1) место ,где будет установлен усилитель тв сигнала.Это может быть монтажная коробка телевизионной антенны, разрез коаксиального кабеля или отдельный блок.

2) рабочие частоты, которые необходимо усилить.Это может быть усилитель телевизионного сигнала всеволновой, метрового,дециметрового, УКВ диапазона.

3) любой телевизионный усилитель требует наличие питания. К 12 В  тв усилителям необходим отдельный блок питания. К 5 В усилителям тв сигнала и те, которые ставятся в разрез телевизионного кабеля, необходимо наличие в принимающем T2 тюнере или телевизоре с Т2, наличие питающего напряжения 5В. К стационарному усилителю тв сигнала необходимо наличие сети 220В.

4) все наружные усилители телевизионного сигнала и Т2 усилители должны быть установлены в герметичную коробку, что намного продлит срок их службы.Если такой возможности нет, то усилитель Т2 сигнала необходимо устанавливать в комнате рядом с тюнером Т2.

5) как правило стационарные усилители телевизионного сигнала имеют больший коэффициент усиления и их можно использовать для разводки тв сигнала на несколько телевизоров с последующим усилением уровня принимаемого сигнала.

     Для того, чтобы правильно выбрать усилитель тв сигнала позвоните и наш менеджер поможет вам сделать правильный выбор.

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо

Теги: Усилитель телевизионного сигнала 12 В (в ассортименте)