050-300-69-11
Звоните в любое время

Wifi терморегулятор программируемый Minco Heat MK71wifi для теплого пола

  • Код товара: терморегулятор
  • Доступность: На складе
  • 1 100.00грн.


    WiFi программируемый кнопочный терморегулятор Minco Heat MK71 предназначен для контроля температуры в помещении, где установлен электрический теплый пол. Главное достоинство WiFi терморегулятора- вы можете управлять вашей системой отопления  дистанционно с любой точки мира при помощи смартфона и специального мобильного приложения.Имеется поддержка голосового управления.

     WiFi термостат для теплого пола выполнен в пластиковом корпусе с ЖК экраном и кнопками для управления. Устройство позволяет запрограммировать на неделю вперед включение/выключение теплого пола до 6 раз в день в нужное для вас время( например выключение обогрева помещения когда вы спите или находитесь на работе) .Это позволит сократить потребление электроэнергии нагревательным кабелем примерно на 30%. Присутствует функция поддержания минимальной температуры 5 градусов в помещении.

   Программируемый WiFi терморегулятор для теплого пола Minco Heat MK71 wifi имеет 2 датчика температуры -один встроенный в корпус, второй выносной длиной 3м, который укладывается через гофрорукав непосредственно возле теплого пола. На экран wifi термостата для системы отопления выводятся данные о времени, текущей температуре в помещении, имеется подсветка экрана в темноте, все настройки кнопочного терморегулятора сохраняются в памяти после выключения питания.

   Wifi терморегулятор программируемый Minco Heat MK71 устанавливается в стену в квадратную монтажную коробку 68х68х45, которую мы даем в подарок каждому покупателю данного устройства.

   Характеристики wifi терморегулятора для электрического теплого пола Minco Heat MK71GB wifi :

Тип терморегулятора -  кнопочный программируемый c WiFi

Напряжение питания - 220В

Максимальная нагрузка - 3500Вт

Номинальный ток - до 16А

Регулировка температуры - от 5 град. до 60 град.

Потребляемая мощность - 1.5Вт

Датчики - 1й(встроенный), 2й (выносной длина 3м)

Экран - ЖК

Гарантия - 1 год

Производство - Китай

32 $ / 30 $ от 3 шт

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо

Теги: терморегулятор программируемый