050-300-69-11
Звоните в любое время

Комбинированный тюнер Tiger Combo HD

  • Код товара: Tiger Combo HD
  • Доступность: На складе
  • 715.00грн.


      Комбинированный  тюнер Tiger Combo HD предназначен для приема спутниковых и цифровых каналов эфирного национального телевидения Т2. В спутниковом приемнике Tiger Combo есть программная поддержка звука AC3(стерео звук) и мультистрима T2-MI. Комбинированный спутниковый тюнер Tiger Combo HD выполнен на базе нового процессора Guoxin 6605s,который имеет встроенную оперативную память 1 ГГб и поддержку воспроизведения форматов DVB-S/DVB-S2/DVB-T2. Тюнер Tiger Combo HD  обеспечивает уверенный прием сигнала и превосходное качество картинки как HD так и SD каналах.

           Спутниковый приемник Tiger Combo HD выполнен в металлическом  корпусе со встроенным блоком питания ,с индикатороми -часами и двумя USB портами. При подключении к ресиверу Tiger Combo HD флеш - накопителей он становится медиаплеером-на него можно записывать и воспроизводить фильмы,передачи, музыку, фото.

           При подключении ресивера Tiger Combo к интернету( необходима WiFi антенна +100гр) появляются дополнительные возможности ,как просмотр роликов на YouTube, телепередач на IPTV, фильмов на сервисе Megogo ,плюс годовая подписка на каналы со спутника 36град.

         Cпутниковый ресивер Tiger Combo HD можно подключить к старым кинескопным телевизорам шнуром тюльпан-тюльпан, который идет в комплекте.

          Для просмотра эфирных каналов необходима дециметровая эфирная антенна Т2, в приемнике имеется также функция подачи питания 5В на усилитель эфирной антенны.        

       Характеристики спутникового приемника Tiger Combo HD :

Поддерживаемые стандарты сигнала - DVB-S/ DVB-S2/DVB-T/DVB-T2

Корпус - металлический

Блок питания - встроенный 220В

Часы/индикаторы - есть

Процессор - GX6605S

Озу - 64 Мб

Flach - 4 Мб

5000 каналов

Поддержка 3G модемов

Разьемы/ выхода - HDMI, LNB in, RF , RCA, 2хUSB

Разрешение - 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p

Дополнительные возможности - YouTube, Онлайн кинотеатры, IPTV каналы, Запись на флеш-память, Таймеры, TimeShift, Телетекст, Субтитры

Прошивка тюнера - дополнительно +20 гр под заказ

Гарантия - 1год

17.3 $

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо

Теги: комбинированный тюнер Tiger Combo HD